Каталоги FXR Racing на 2014 год.

Поставки FXR из США в Россию по американским ценамУра! Новые каталоги FXR опубликованы, можно начинать готовиться к зимнему сезону.
Есть все - экипировка для гонщиков на снегоходе, для горнолыжников и просто для любителей погулять морозным солнечным днем.

 

Поставки FXR из США в Россию по американским ценам
FXR Racing Booking catalog 2014

Каталог для заказов. Это полный каталог продукции FXR. В основном про одежду и экипировку для снегоходчиков. Естественно, найдется еще масса всего: сумки, кофры, канистры, лопаты, силиконовый гель и тьма прочих вещей, до крайности необходимых на трассе и вокруг нее.

 

 


Поставки FXR из США в Россию по американским ценам

2014 FXR Mountain catalog

Этот каталог потоньше, в нем собрано все, что нужно именно для катания на снегоходе, в том числе - и в экстремальных условиях. Есть отдельные разделы для прекрасных дам, детей и молодежи.

 

 

 

Поставки FXR из США в Россию по американским ценам2014 FXR Racing Outdoor
Одежда для активного зимнего отдыха на природе. Есть и охотничья экипировка, есть разделы для детей и для женщин. Есть просто теплая одежда, которую вполне можно называть гражданской. Только вот теплой она будет - бескомпромиссно, то есть, замерзнуть не получится! Это не "зимние" итальянские сапоги, в которых не стоит выходить больше, чем на 5 минут, если на улице выпал первый снег. Это технологичная теплая одежда, проверенная годами и поколениями гонщиков на снегоходах в самых суровых условиях.

 

Поставки FXR из США в Россию по американским ценамПоставки FXR из США в Россию по американским ценам

Каталоги FXR Racing на 2014 год.: 2 комментария

  1. name surname

    А-а-а! пацан на снегоходе - просто улет!
    А есть такая картинка побольше, напечатать хочу?

  2. 7moto Автор записи

    Нет, к сожалению у нас картинки нет.
    Боюсь, что и на самом FXR Вы ее тоже не найдете... это наверняка какой-то подрядчик делал, не будут же они все исходники отдавать?
    На сайте можно посмотреть галереи или еще есть обои для рабочего стола.
    Не уверен, что это подойдет для печати, и летающих детей на снежиках там тоже не видать, но, как говорится - чем богаты...
    С уважением, 7moto.ru

Добавить комментарий

 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>