Новые кроссовые шлемы MSR

MSR logo Компания MSR этой весной представила линейку кроссовых шлемов REV-1. Всего в линии 6 вариантов расцветки. Ценник на все одинаковый - всего $109.95. Что же интересного в этом мотошлеме? Посмотрим чуть подробнее.

Шлем MSR REV-1Скорлупа изготовлена из поликарбоната, литая. Сверху вплавлены ребра жесткости.
Комфортабельные быстросъемные подушки сделаны в цвет шлема. Их легко можно можно вынуть и постирать, что сейчас уже не новость. Шлем оборудован системой вентиляции. Воздухозаборник спереди прикрыт поластиковой решеткой от крупных частиц. Против мелкой пыли отлично работает внутренний фильтр.

 

Шлем MSR REV-1Шлем REV-1 выпускается в 6 взрослых размерах, от XS до XXL, и трех юношеских, YSM до YLG.
Весит он около 1.5 кг, в руках еще не было, но подозреваю, что вес приведен для юношеского шлема, он поменьше - маркетологи в действии :-)

 

Шлем MSR REV-1Ну, конечно, РЕВ, как и все мотошлемы МСР, сертифицирован везде, где только можно, в частности - есть американский DOT. Стоит REV-1 $109/95 - $119.95, в зависимости от размера. Ну, в любом случае, очень недорого для такого именитого производителя, как MSR.

 

И еще немного фото:

Шлем MSR REV-1

Шлем MSR REV-1

Шлем MSR REV-1

Добавить комментарий

 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>