Куртка River Road Drifter - сколько стоит?

На почту 7moto.ru пришел запрос:
А сколько будет стоить 2 куртки по каталогу River Road?
Интреесует коллекция Vintage, дизайн Drifter.
Надо мне и мужу тоже, размер Sка мой, а муж 50-52.
Посылка в Серпухов.
Спрашивали? Отвечаем! Если коротко: $249.95 + $269.95 + $90 доставка.

А теперь немного подробнее:

Мотокуртки River Road Vintage

Все чопперские куртки коллекции Vintage сделаны из состаренной кожи. Это значит, что она не только выглядит изрядно послужившей, но и сидит идеально - кожа неожиданно мягкая. Особенно это важно в случае женского варианта: вроде и защита на высоте, кожа толстая и прочная, и при этом выглядит как модная гражданская куртка из тонюсенькой тянутой кожи.

Это полноценная мотокуртка, со всеми присущими этому элементу мотоэкипировки деталями: система вентиляции, проклееные швы, закрытые молнии, надежная застежка ворота, специальный крой рукавов. Внутри - утепленная подкладка, сделана полной фуфайкой с рукавами. При необходимости - можно снять и оставить дома. Много карманов, в том числе - незаметные передние боковые на молнии.

Цены

Теперь о ценах - это очень просто. По каталогу женская куртка стоит $249.95, а мужская - $269.95. Видимо, материала больше пошло, решили компенсировать :-) Это цены, установленные производителем, именно по этим ценам мы и продаем.

Доставка

Доставка в Серпухов - сейчас не стоит связываться с Почтой России, таможней и вообще посылками. Очень, очень долго и трудно идут. А вот наши грузы летят по расписанию, пока проблем не замечено. Серпухов - это рядом с Москвой, не думаю, что будет проблема забрать... Доставка до Москвы обойдется в $90.

Как купить

Ну, автор вопроса уже точно знает, и даже разместил заказ :-) Но на всякий случай - напишу еще раз: достаточно либо написать нам письмо по любому из контактов на странице сайта, либо просто позвонить по телефону оттуда же.

Добавить комментарий

 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>