Новый каталог - Louis

Louis logoМы теперь можем принимать заказы из немецкого супер-каталога Louis! Там много европейского экипа, который довольно слабо представлен в Штатах. И, возможно, даже доставка оттуда будет подешевле. Надо еще раз отметить, что мы умеем справляться с проблемой "лимит $150 на посылку", так что, не стесняемся, выбираем! Под катом немного подробностей.

 

мотошлем SchuberthВ частности, они здорово торгуют шлемами Schuberth. Здесь их не найти, а наши российские клиенты нередко спрашивают. Теперь можно выбирать в Луисе!

 

AlpinestarsЕще из примечательных брендов - Alpinestars. Мы продаем их продукцию и из США, но местное отделение завозит, мягко говоря, далеко не все. Теперь количество доступных моделей должно здорово увеличиться - выбирайте!

 

Шлемы SHOEIНу и до кучи - SHOEI. Тоже в Америке с ними плохо, а шлемы популярные.

 

Это, конечно, глубоко ничтожная часть того, что немцы выставляют на продажу. Реально, полный каталог Louis - это 6 (шесть!) толстенных книг. Каждый год. И плюс еще раз в месяц журнальчики дополнительные. Так что, для мотоциклиста, туриста, автостоппера и просто любителя активного отдыха - просто праздник души! Любой найдет себе что-то нужное и интересное. Напомню, мы - как всегда - продаем по цене каталога. Ну и доставку умеем сделать так, чтоб все дошло.
Пользуйтесь!

Добавить комментарий

 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>