Обзор снегоходных курток Arctiva COMP 8.

Arctiva COMP 8 - обзор

Arctiva COMP 8

Arctiva COMP 8

Сегодня мы посмотрим на куртку для катания на снегоходе и зимнего активного отдыха  из новой коллекции американской компании Arctiva.
COMP 8 - это бюджетная серия даже для Арктивы, которая вообще недорогая. При этом, качество - вполне на уровне. Арктива - очень типично американский производитель: минимум понтов, все прочно, функционально и добротно, но и взгляд  при этом не оскорбляет.

Варианты, цвета и модели курток COMP 8

Куртки COPM 8 выпускаются и для женщин, и для мужчин. Отличаются в первую очередь цветовой гаммой, ну и размеры разные. Вот мужские цвета:

Arctiva COMP 8

Hi-Viz yellow

Arctiva COMP 8 Green

Green

Arctiva COMP 8 Bolt Grey

Bolt Grey

 

 

 

 

Arctiva COMP 8 Hero

Hero(orange)

Arctiva COMP 8 Red

Red

Arctiva COMP 8 Black

Black

 

 

 

 

А вот - женские:

Arctiva COMP 8 Sky

Sky

Arctiva COMP 8 Pink

Pink

 

 

 

 

Для мужчин еще есть облегченный вариант RR Shell - это только внешняя оболочка, без утепления. Он поставляется только в черном, оранжевом и сером цветах.

Характеристики куртки Comp 8 Insulated

Мужские и женские куртки комп 8 отличаются только кроем, материалы и технологии у них одинаковые, поэтому пишу сразу про все.

Arctiva COMP 8 Insulated - цена

Все женские и бОльшая часть мужских снегоходных курток COMP 8 стоят $210. Только мужские размеры больше чем 3XL стоят чуть дороже - $235. Это рекомендованные производителем розничные цены для рынка США. Мы готовы продать любую экипировку Арктива по цене производителя + доставка. Обычно доставка в Россию такой куртки укладывается в $50 - можете прикинуть сами, это точно дешевле, чем покупать на месте.

Читайте больше на нашем сайте в разделе Arctiva.

Добавить комментарий

 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>