Распродажа Tucker Rocky: спецпредложения для оптовиков

Tucker RockyМартовские распродажи BikeMaster и River Road будут особенно интересными для оптовых покупателей. Нет, мы будем только рады, если кто-то из наших дорогих клиентов-мотоциклистов тоже поучаствует, но эти акции рассчитаны на профессионалов, ограничения по объему слишком велики для частного покупателя.

Но обо всем по порядку.
Времени осталось мало - обе акции действуют до конца марта. Это значит, что до утра вторника 01/04 мы должны успеть разместить ваш заказ. С оплатой разберемся по ходу :-)

BikeMaster

В акции участвуют мотоцепи. Любые. Достаточно набрать 15 штук (или больше), и на всю покупку будет применена скидка 15%. Посмотреть на список цепей для мотоциклов можно в каталоге BikeMaster в секции Chain.
Мы только за то, чтобы рядовые мотоциклисты тоже экономили, но вряд ли кому-то надо сразу 15 цепей...

Кофры и сумки River Road

Tucker Rocky

Распродают шикарный багажный раздел чопперского каталога River Road. Сумки, кофры, и все-все-все, что можно найти в секции Luggage Collection. Принцип распродажи прост: набрал товара на $500? Выбирай еще на $100 бесплатно!

Да, кстати, там есть не только кожа - чуть поглубже вполне гражданского вида чемоданы, спортивные текстильные сумки, есть даже cabin-size сумка на колесиках с телескопической ручкой. Но - для мотоциклиста! Которому тоже иногда приходится летать.

Мы готовы поставить оптом как эти, так и любые другие товары из каталогов Tucker Rocky по всей территории РФ. Цены и условия вам понравятся!

Вам будет интересно:
Оптовые поставки запчастей и экипировки Tucker Rocky из США в Россию.

Распродажа Tucker Rocky: спецпредложения для оптовиков: Один комментарий

Добавить комментарий

 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>