Ski-Doo Helium Electric очки с подогревом - трек реального заказа

Helium ElectricНовинка прошлого снегоходного сезона - очки с подогревом от Ski-Doo.
Несмотря на то, что Helium Electric Wireless Goggles были анонсированы еще летом 2011 года, даже не всем официальным тестерам Ski-Doo удалось попробовать их в действии.


Что же нового? Эти очки не нуждаются в подключении к бортовой сети снегохода, как их предшественники. Подогрев осуществляется за счет плоской литий-ионной батареи, которая крепится к резинке. Линзы двойные, со всеми возможными покрытиями, все как обычно у Скиду, только еще и встроен подогрев. По отчетам канадцев, можно кататься целый день на одной зарядке.
И вот мы получили заказ на них! Скажу сразу - это было нелегко. почему-то Helium Electric Wireless в жутком дефиците даже в Америке. Раскрывая карты, ни у производителя, ни у одного из доступных дистрибьюторов на складе этих очков не оказалось. Но мы их все же нашли и купили, аж 2 пары :-)

Итак, детали заказа:
25-01-2013 - Заказ клиента. 2 пары 4475840008 Ski-Doo Helium Electric Wireless Goggles по $229.99 каждая + $50 пересылка, итого $509.98.
Здесь начинаются мучения. Сначала мы получаем отказ от канадцев. Совсем отказ, "в этом сезоне не ждите". Потом следуют отказы последовательно от 4 крупнейших дистров Ski-Doo. И только потом в судорожном поиске находим и покупаем 2 пары очков где-то в забытой всеми богами дыре... Но - спасибо им большое!
20-02-2013 посылка наконец-то улетает в Тюменскую область.
07-03-2013 Вручение получателю, прям под праздник.

Да, к сожалению, подзадержались с этим заказом. Но кто ж знал, что Ski-Doo так подведет? На самом деле, даже в Америке полно пострадавших, кто никак не может эти очки купить.
Даже странно, хоть покупай батарейки и начинай их собственноручно припаивать к обычным очкам, проводным :-)

Полный обзор разных снегоходных очков и масок Ski-Doo 2014 года.
Подробнее о наших поставках  Ski-Doo на странице сайта.

Добавить комментарий

 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>