Сколько стоит шлем SM-1 SWORD?

SOL Helmets GMAX поставки из США в Россию Шлем SM-1 SWORD производится в рамках бренда SOL Helmets. Этот бренд принадлежит международной компании, производство базируется на Тайване. Эта же компания производит хорошо известный недорогими зимними шлемами бренд GMAX.
Этот шлем будет стоить $170 + услуги почты.

На наш взгляд - очень и очень разумная цена за отличный набор потребительских качеств. Что отличает продукцию этой конторы - это шикарный выбор аксессуаров и запасных частей, что нередко является проблемой, когда имеешь дело с другими производителями.
SOL Helmets GMAX поставки из США в РоссиюВ частности, к этом шлему можно купить внешний визор за 30-40 долларов. Какое буйство красок :-) Неужели жалко 40 баксов за такую красоту? У других производителей неоригинал-то еще умучишься искать, за любые деньги. А тут - пожалуйста, все с конвейера.
Шлем производится с 5 вариантами размеров щечных вкладышей, все внутри и снаружи заменяемое, почти все имеет несколько вариаций размеров. Конструктор, а не шлем, просто находка для нестандартных людей, всегда можно подогнать, если что не так.

SOL Helmets GMAX поставки из США в РоссиюSOL Helmets GMAX поставки из США в Россию

Добавить комментарий

 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>