Зимние шлемы Gmax

Клиент задал вопрос: "А можете ли вы прислать шлем для снегохода Gmax?"
Отвечаем - запросто!
Шлем снегоходный Gmax 54S

 

 

 

 

 

 

 

На продукцию этой канадской компании и вправду стоит посмотреть.
Вот, например, зимний шлем-модуляр для снегохода Gmax 54S:

Шлем зимний с подогревом Gmax 54S54SnowTC1954SnowTC14
54SnowTC454SnowTC3Шлем зимний с подогревом Gmax 54S

Двойное стекло визора, отсекатель дыхания, встроенные кармашки для комуникационной системы, настраиваемые щечные вкладыши для точной подгонки и масса других фич - этот шлем может померяться списком опций с дорогущим навороченным летним стритом! А ведь сейчас, к сожалению, привычно видеть зимние шлемы на задворках модельного ряда производителей.
Но - других производителей, не Gmax!
Цены предельно демократичны. Любой из этих шлемов стоит всего $225.
Исключения - матовый черный на 20 долларов дешевле, а черный же, но с электрическим визором - на $55 дороже, $280.
Штатно визором с электроподогревом комплектуется только черный шлем, все остальные - простые, с двойным стеклом. Однако, при желании, любой можно оснастить подогреваемым забралом - его придется купить отдельно за $95.

Особенно нужно отметить детские/юношеские шлемы, мало кто из производителей уделяет столько внимания тем, кто сидит на снегоходе сзади.
Отличаются они изначально меньшим размерным рядом, меньшим весом и веселенькой графикой, вот сами посмотрите:
детский снегоходный шлем Gmaxюношеский снегоходный шлем Gmax

Есть и другие цвета/дизайны. И стоят они совсем недорого: $115 за шлем с графикой, а черный - так и вовсе $100. К ним тоже выпускаются визоры с электроподогревом, но только в качестве опции, с завода ни одной подогреваемой модели нет. Странно - казалось бы, снегоходный шлем... Но вот так производитель решил, в базе только двойное стекло. Цена на подогреваемый визор стандартная для Gmax - $95.

Конечно, можно купить и любые другие шлемы Gmax - цена всегда будет той, какую рекомендовал производитель, ни центом больше.

Еще один важный момент: ни у одного другого производителя я не видел ТАКОГО количества запчастей. Кажется, можно сконструировать себе шлем, надергав его по частям из разных моделей. Количество аксессуаров и запчастей таково, что впору запутаться - десятки наименований на каждую модель! Купившим шлем Gmax точно не грозит выброс шлема только из-за того, что ветер свистит в сломавшейся решеточке вентклапана... Даже внутренняя подкладка не просто есть в поставке, а еще и по частям! Подушки для щек - отдельно, 5 размеров, отсекатель - отдельно, кольцо на шею - отдельно...

Пересылка шлема стандартна, USPS Express с полной страховкой - 75 долларов. В эту же посылку без изменения стоимости можно положить дополнительный визор.

Желающим почитать подробнее в первоисточнике - на сайт Gmax.

Зимние шлемы Gmax: 2 комментария

  1. Уведомление: Сколько стоит шлем SM-1 SWORD? | Блог 7moto.ru

  2. Уведомление: Мотошлем SM-1 SWORD - сколько стоит?

Добавить комментарий

 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>